Рейтинг@Mail.ru
Стоматология Дентал | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Стоматология Дентал

15.06.2018 10539

Стоматологическая клиника "Дентал" расширяет спектр услуг. Высокотехнологичное цифровое оборудование обеспечивает более качественную диагностику, упрощает и ускоряет процесс лечения и изготовления зубных конструкций.


Микропротезирование - одно из востребованных направлений в современной стоматологии. Специалисты клиники "Дентал" регулярно осваивают новые технологии. Для более качественной диагностики, реставрации и протезирования приобретено высокотехнологичное цифровое оборудование. Панорамный ортопантомограф позволяет масштабно обследовать полость рта. Объёмное изображение - выявить скрытые дефекты и определить пути решения проблемы.

Dental_1.jpg
Dental_4.jpg

В ортопедическом кабинете установлен стоматологический комплекс "КадКам", который упрощает и ускоряет процесс изготовления зубных протезов. С помощью сканера, компьютера и фрезерного станка врач изучает, моделируют и производит несъёмные безметалловые конструкции. Коронки, вкладки, виниры и мосты из керамики. Преимущества очевидны.

Сергей Мясников, директор стоматологической клиники "Дентал", стоматолог-ортопед, врач высшей категории:

Наличие ортопантомографа в клинике существенно облегчает и работу хирурга-имплантолога, и сам процесс лечения. Нет необходимости направлять пациентов в другие клиники, для того чтобы сделать снимки. Сокращаются сроки лечения, повышается качество.
Для устранения поражений зубных, мягких и костных тканей специалисты клиники "Дентал" применяют бинокуляры, приборы, повышающие оперативность и эффективность лечения. 

Dental_2.jpg
Dental_3.jpg

*имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Лицензия ЛО-42-01-003669 от 12.05.2015г.

Стоматологическая клиника "Дентал" - красота и здоровье вашей улыбки. 
ул. Вершинина, 11
 69-81-03, 8950-268-92-92

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости