Рейтинг@Mail.ru
Прокопчане обратились к депутату Государственной Думы | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Прокопчане обратились к депутату Государственной Думы

26.12.2018 2052
Депутат Государственной думы, представитель фракции "Единая Россия" Дмитрий Исламов в ходе рабочего визита в Прокопьевск провел прием граждан по личным вопросам.

Обратиться напрямую к депутату Государственной Думы. Прокопчанам такая возможность доступна в каждый приезд парламентария на свой избирательный округ. Приемы помогают в прямом диалоге узнать, что волнует избирателей и посодействовать в решении проблем, которые, как правило, сложно решить на местном уровне. Вопросы касаются жилищно-коммунальной сферы, медицины, социального обеспечения и чаще всего носят личный характер, но есть и актуальные в целом для города.

Прокопчанин Шамиль Ахметов адресовал Дмитрию Исламову несколько вопросов. Помимо требующего реконструкции здания ДК Артема, деятеля культуры беспокоит будущее городского здравоохранения, трамвайной сети, санитарное состояние Зенковского пруда. Депутат дал обещание по всем вопросам подготовить ответы и довести их до заявителя.

Большинство посетителей депутатских приемов - жители ветхого и аварийного жилья. Соседки Виктория Плотникова и Ирина Стрельченко, к примеру, пришли на прием в надежде на переселения из аварийного дома по ул. Юрэсовской, 30. Общение с Дмитрием Исламовым надежды укрепило.

Виктория Плотникова, Ирина Стрельченко:

- Мы довольны. Он нас убедил и обнадежил: крайний срок – 2021 год.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости