Спорт

Прокопьевские рукопашники с задачей справились
14209
04.03.2020
Прокопьевские рукопашники с задачей справились В Красноярске завершилось первенство сибирского федерального округа по рукопашному бою.
Велопробег
Велопробег

Дню физкультурника был посвящён первый городской велопробег. Он состоялся сегодня на велосипедных дорожках Аллеи героев. Массовое спортивное мероприятие, которое пришлось по душе и юным участникам, и велосипедистам со стажем, организаторы планируют сделать традиционным.

Мотокросс
Мотокросс

13 августа принимать поздравления будут те, кто ведёт здоровый образ жизни и дружит со спортом. В Прокопьевске День физкультурника принято отмечать большими спортивными праздниками. Один из них пройдёт на мототрассе в 4 микрорайоне и соберёт участников со всей Сибири. За победу во втором этапе Чемпионата Первенства Сибирского Федерального округа по мотокроссу в течение двух дней будут бороться 120 спортсменов.

Прокопчанин Дмитрий Бабич завоевал «серебро» на первенства Европы по боксу

Воспитанник спортивной школы «Дельфин» Дмитрий Бабич стал серебряным призёром Первенства Европы по боксу, которое проходило в Хорватии. В финальных боях прокопчанин одержал уверенную победу над спортсменами Турции и Украины и уступил лишь сопернику из Ирландии.

Прокопчанка Кристина Стадничук завоевала «серебро» на чемпионате Европы

Очередная медаль в копилке прокопьевских спортсменов. На чемпионате Европы по универсальному бою, который проходил в Румынии и собрал участников из 28 стран, «серебро» завоевала прокопчанка Кристина Стадничук.