Рейтинг@Mail.ru
Чем отличаются современные модели телевизоров LG? | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Чем отличаются современные модели телевизоров LG?

25.03.2019 2726
Современные модели телевизоров LG удовлетворят любые запросы потребителей.

Отличное качество сборки, доступные цены и передовые технологии делают телевизоры известного корейского бренда LG популярными во всем мире. Отечественные пользователи также отмечают их современный дизайн, которые делает такую технику отличным выбором практически для любого стиля интерьера.

Ассортимент продукции производителя охватывает практически весь сегмент телевизоров - от небольших с диагональю 22 дюйма, до действительно огромных с размером экрана 75". Благодаря регулярному обновлению оборудования и внедрения новых технологий сегодня устройства LG могут похвастаться такими модными опциями, как поддержка 4K и Full HD, функцией Smart, многоканальными аудиосистемами, голосовым управлением и т.д.

Ярким представителем современной линейки техники данного корейского бренда можно назвать телевизор LG 65SK9500PLA. Эта модель представлена в средней ценовой категории и рассчитана на пользователей, которые выдвигают высокие требования к технологическому оснащению. К основным преимуществам данного устройства можно отнести широкий угол обзора, реалистичную картинку, большой экран, эргономичный пульт управления, интегрированный тюнер, поддержку Smart, отличный звук при любой громкости и др. Кроме того, благодаря операционной системе WebOS управлять техникой очень просто и удобно.

С момента появления на рынке данной модели телевизора LG появилось множество позитивных отзывов от покупателей. Внешний вид, функциональные возможности, надежность устройства позволяют рекомендовать его друзьям без всяких сомнений. Модель LG 65SK9500PLA - это действительно качественно новое поколение бытовой техники.

Благодаря использованию технологии Ultra HD 4K данная техника демонстрирует действительно высокое качество изображения. Важным ее преимуществом является возможность улучшения качества видеоконтента в других форматах, а также его интерполяции. Весомый вклад в достижение высококачественной картинки принадлежит также использованным технологиям Nano Cell, Cinema HDR, Full Array Dimming Pro и др. Эти и другие инновационные разработки делают этот 65-дюймовые телевизор отличным выбором как для дома, так и для офиса. Тем более что приобрести эту современную модель можно не только в специализированных магазинах бытовой техники, но также и онлайн. Как правило, это помогает существенно сэкономить время и деньги.


На правах рекламы.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости