Рейтинг@Mail.ru
Фотографируйтесь и получайте подарки | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Фотографируйтесь и получайте подарки

30.10.2019 1379

Продолжается праздничная акция, посвященная юбилею нашей телерадиокомпании. Напомним, какие условия необходимо выполнить, чтобы оказаться в числе победителей.

Позитив, креатив, мобильные телефоны с камерами - вот в принципе и всё, чем необходимо запастись. Далее несколько действий: сфотографироваться, открыть соцсети, опубликовать фото с обязательными хэштегами #trkprk, #27plus25 и вы претендент на победу при минимуме энергозатрат.

Призыв к друзьям - "активно лайкать" - приветствуется. Именно количество красных сердец под постом выявит счастливчиков. Знайте, ваши лайки - на карандаше.

Не упустили возможности разнообразить свой фотоконтент и партнёры акции - салоны "Purpur", женского белья «75B», сети кафе-мороженого "33 пингвина" и студии мебельного дизайна "Грасс-мебель".

Сергей Богданов, руководитель мебельных салонов "Грасс-мебель":

- Для победителей мы приготовили прекрасный подарок - набор для кухни, так как мы производим кухонные гарнитуры. Этот набор будет кстати любой хозяйке. Это японская разработка, пользоваться им можно без всякой химии.

Кристина Ткач, администратор кафе-мороженого "33 пингвина":

- Мы готовим 3 сертификата на нашу продукцию номиналом в тысячу рублей.

Торговый центр "Победа" не случайно выбран площадкой для акции. Хорошая проходимость, присутствие магазинов федеральных сетей, развлекательные центры и наличие свободных квадратных метров сыграли в его пользу. Первый в Прокопьевске фитнес-центр премиум-класса "X-fit" также приготовил крайне нужный презент.

Любовь Дудырева, директор фитнес-клуба "X-fit":

- Фитнес-клуб "X-fit" выступает одним из спонсоров акции ТРК «27 плюс».   Победитель получит от нас клубную карту. Поэтому участвуйте, выигрывайте, желаем победы!

Теперь намёк, что за призы стоит побороться, максимально прозрачен. Баннер в торговом центре "Победа" ждёт на фотосессию. А мы в соцсетях - ваши кадры.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости