Рейтинг@Mail.ru
Срочная продажа жилья. К кому обратиться? | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Срочная продажа жилья. К кому обратиться?

16.07.2019 1763

Недвижимость – востребованный товар, но иногда на его продажу уходят месяцы и годы. Если важен каждый день, и хочется найти покупателя как можно быстрее, имеет смысл обратиться к услугам профессионалов, которые помогут приблизить во времени долгожданный момент заключения сделки. Надёжным помощником в этом деле может стать известное столичное агентство «ИНКОМ-Недвижимость», предлагающее услуги срочной продажи квартир и домов.

Подготовка документов по ускоренной схеме

Специализированное агентство недвижимости ИНКОМ-Недвижимость станет идеальным выбором профессионального посредника для продажи квартиры или дома для тех, кто хочет провести сделку как можно скорее. Здесь предлагается услуга ускоренной продажи жилья без потери стоимости. Опытные специалисты готовят весь пакет необходимых документов и подыскивают покупателя на квартиру или дом клиента в самые сжатые сроки. При этом собственники жилья (продавцы) могут никак не участвовать в процессе, не тратить время на поиски вариантов, организационную и документальную подготовку сделки. Все хлопоты берут на себя посредники, которые занимаются и поиском лучших предложений от покупателей, и подготовкой необходимых документов, и проведением сделки на условиях продавца. Ускоренная продажа недвижимости может уложиться в несколько рабочих дней, при этом собственнику не придётся делать скидку с цены объекта.

Быстрый поиск лучших предложений на рынке

Оперативная продажа чего-либо всегда ассоциируется с потерей в цене. Мол, за срочность придётся заплатить, и если деньги нужны срочно, то придётся уступить в цене. Но на рынке недвижимости это правило не всегда актуально. При правильном подходе можно быстро найти покупателя на недвижимость любого ценового сегмента и формата без малейшей потери стоимости. Опытные специалисты агентства «ИНКОМ-Недвижимость» располагают огромной актуальной базой данных как продавцов, так и покупателей жилья, которые хотят приобрести квартиры и дома в подходящих для них районах по озвученной стоимости. Имея доступ к таким ценным базам данных, опытным риэлторам не составляет трудности быстро найти покупателя на практически любой объект: будь то небольшая квартира в пригороде или элитные апартаменты в самом центре города. Также посредник демонстрирует отличную скорость продажи загородного жилья и коммерческой недвижимости на выгодных для собственников условиях в сжатые сроки.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости