Рейтинг@Mail.ru
Позвольте себе перемены! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Позвольте себе перемены!

18.11.2019 1426

До Нового года полтора месяца. О приближении волшебных праздников уже напоминают фасады многих зданий, праздничной продукцией пестрят прилавки магазинов. Заранее подготовиться к красивой и уютной встрече 2020-го предлагает компания "Властелин мебели".

Наступление Нового года - время, когда особенно сильно желание перемен. В том числе в интерьере собственного дома. Начать домашние преобразования специалисты производственного объединения "Властелин мебели" советуют уже сегодня - с выбора новой мягкой мебели.

Олег Дрозд, генеральный директор производственного объединения "Властелин мебели":

- У нас в магазине продолжается подготовка к Новому году, наши Снегурочки, наши девочки, подготовили для вас новую выставку мягкой мебели. Приходите, ознакомьтесь с нашей выставкой. Действуют новогодние скидки, новогодние цены! Ждём вас!

Диваны от "Властелина мебели" создадут вам праздничное настроение, а квартиру наполнят уютом и практичностью не на один год вперед.

В широком ассортименте - модели для гостиной, для детской, для постоянного сна, модульные и офисные. Элегантность и безупречный стиль продукции, которую здесь изготавливают, привлекают внимание с первого взгляда. Современные удобные формы, разнообразные выразительные расцветки, интересные дизайнерские находки, качественные износостойкие материалы.

Если Вам не подходят стандартные выставочные решения, производитель изготовит мебель на заказ. Но стоит поторопиться. Если хотите встречать Новый год с новой мебелью, то заказывать нужно уже сейчас.

И еще приятный бонус - те, кто делает покупки с ноября по декабрь, становятся участниками новогоднего розыгрыша призов.


Позвольте себе перемены в домашнем пространстве и встречайте Новый год в удобстве и комфорте, которые обеспечит продукция от "Властелина мебели". 

Офис-магазин компании находится по адресу: Шишкина, 2.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости