Рейтинг@Mail.ru
Подарком стало рождение ребёнка | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Подарком стало рождение ребёнка

27.11.2019 1505

День матери-2019 оказался особенным для семи прокопьевских семей. Они стали счастливее и больше. Имена пяти девочек и двух мальчиков пополнили почётную книгу рождаемости. Их родителей чествовали в роддоме.

Они только узнают друг друга. Но между мамой и дочкой уже чувствуется прочная незримая связь. Валерии Перминовой День матери-2019 запомнится на всю жизнь: рождение первенца, первые поздравления в свой адрес, новая и, наверное, самая ответственная роль.

Валерия Перминова:

- Не сказать, что про бессонные ночи врут, но сна всё равно хватает. Мне кажется - приемлемо. Это стоило того.

Валерию и маленькую Милану домой ждут с волнением и трепетом. Близким родственникам предстоит впервые взять на руки, баюкать и окружить заботой дочку и внучку.

Наталья Кислякова, Пётр Перминов:

- Эмоции, конечно, зашкаливали! Она у нас одна единственная. И вот они нам подарили такую красивую внучечку. Два дня ревела! Эмоций было много! Или от радости или еще от чего.

- Состояние сначала было непонятное, но потом слёзы радости.

Наталья Перминова:

- Всё благополучно, ребёнок здоровый, что с Лерой всё хорошо. Персонал хороший, помогли, ухаживали.

Дочек в семье Солудановых можно без преувеличения назвать праздничными. Старшая - Алина - родилась 8 марта 15 лет назад. Младшая датой рождения выбрала тоже женский день календаря. Хотя, кто точно родится, Алексей и Ольга не знали до последнего.

Алексей Солуданов:

- У нас ребёнок не показывал кто он - мальчик или девочка. Но мы уже решили: либо Серёжка, либо Софья. В День матери - хороший подарок для мамы и папы.

Для семи прокопьевских семей, не изменяя традициям, вот уже 19-й год родителям и детям, которые появились на свет в праздничный день, оказывают денежную поддержку Администрации города и области. Об этом событии также будут напоминать медальон "Рождённому на земле Кузнецкой", часы "Родившемуся в Жемчужине Кузбасса", сувенирные презенты, подарки от спонсоров. Папы за своей подписью внесли имена малышей в почётную книгу рождаемости, братья и сёстры получили сладкие подарки.

Отдельная благодарность звучала в адрес сотрудников родильного отделения, которые несут свою рабочую вахту в любое время дня и ночи.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости