Рейтинг@Mail.ru
С днём учителя! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

С днём учителя!

04.10.2018 905
Фото pixabay.com

Уважаемые работники образования и ветераны педагогического труда!

Мы живем в век стремительных перемен, при этом неизменной остается великая роль педагога. Нет ничего труднее, чем обучать: учить способны все, а вот научить дано далеко не каждому. Само слово «учитель» традиционно является формой особого, уважительного обращения, признанием авторитета и мудрости.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны педагогического труда, которые являются образцом глубокой преданности своему призванию. В большинстве жителей Прокопьевска – частица вашей щедрой души, вашей любви и терпения.

В настоящее время учительское сообщество нашего города – это пять тысяч педагогов, уверенно идущих в ногу со временем, не отступающих от лучших педагогических традиций, при этом активно внедряющих инновации в образовательный процесс.

Опыт многих из вас можно назвать уникальным. Каждый день рядом с вами – это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании.

Благодаря вам подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на престижных олимпиадах, фестивалях и конкурсах - ваш вклад в будущее страны, в будущее Прокопьевска и Кузбасса.

Дорогие учителя! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Низкий вам поклон за бескорыстный и неутомимый труд, подвижничество и доброту, за беззаветное служение любимому делу. Будьте здоровы и счастливы. Пусть ученики радуют вас своими победами и достижениями. Благополучия, радости и добра вам и вашим семьям!

А.Б. Мамаев, Глава г.Прокопьевска

Н.А. Бурдина, Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости