Рейтинг@Mail.ru
Созвездие талантов | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Созвездие талантов

22.05.2019 1623
На сцене ДК им. Маяковского состоялся отчетный концерт лучших творческих коллективов, которые занимаются в многочисленных студиях и объединениях и прославляют Прокопьевск на всероссийских и международных фестивалях.

Закрытие творческого сезона - всегда праздник. На сцене ДК коллективы демонстрируют лучшие номера. К выступлению готовятся в течение года.

Во Дворце Культуры действуют 40 творческих объединений, в которых занимаются около тысячи детей и взрослых. Накануне здесь прошел отчетный концерт образцового коллектива ансамбля восточного танца «Рашми» и его групп-спутников «Сангита» и «Амира». На этот раз зрителей своим творчеством радовали хореографические коллективы: «Цветные сны», «Метелица», шоу-студия «Сенсация», ансамбли «Сибирский коблучёк», «Карамель», вокалисты шоу-студии «Крошка Енот», групп «Конфетти», «Звездочки», «Смайлики», «Экспромт».

В исполнении образцового коллектива «Калинушка» и фольклорного ансамбля «Тараторки» прозвучали русские народные песни и наигрыши. Восторг публики вызвали также выступления солистов ведущих вокальных групп «Элегия» и «Компромисс», семейного дуэта аккордеонистов «Идиллия», исполнивших современные песни, зажигательные музыкальные композиции.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости