Рейтинг@Mail.ru
Уголь России и Майнинг - 2019 | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Уголь России и Майнинг - 2019

05.06.2019 1905
Авторитетный промышленный форум собрал участников с разных континентов. В чем особенности выставки "Уголь России и Майнинг 2019"?

Современные разработки в области горнодобывающей промышленности, технологические новинки, широкие возможности для обмена опытом и заключения контрактов. В Новокузнецке начала работу международная выставка "Уголь России и Майнинг". В этом году она принимает рекордное количество участников - более 700 компаний из 24 стран. Впервые в отдельном павильоне представлены экспозиции кузбасских моногородов и города Кемерова.

Традиционный удар в колокол и торжественное разрезание красной ленты - 26-я международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг» открыта. Лучшее, что есть в технике и технологиях горнодобывающей индустрии, сегодня сосредоточилось на площадке престижного форума. В 2019-м, по сравнению с прошлым годом, потенциал выставки значительно расширился. На 30% выросло число участников, в два раза увеличилась территория экспонирования, в том числе открытые зоны, на которых демонстрируется крупногабаритная техника, улучшена инфраструктура. Выставка «Уголь России и Майнинг», признанная самой крупной в мире в области угледобычи.

В этом году впервые в отдельном павильоне свои выставки экспонируют 24 кузбасских моногорода и Кемерово. Посетители могут лично пообщаться с руководителями, познакомиться с возможностями территорий, их потенциалом для ведения малого и среднего бизнеса. Свою экспозицию в статусе ТОСЭР продемонстрировал и Прокопьевск, представив первых резидентов, инвестиционные площадки.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости