Рейтинг@Mail.ru
Вперёд - к новым горизонтам! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Вперёд - к новым горизонтам!

20.09.2019 1986

Главное - выполнять свою работу качественно и с удовольствием. Если ты открыт для общения, готов поделиться личным опытом и профессионализмом - всё получится, - уверена директор автошколы «Вираж» Тамара Киселёва.

История «Виража» началась в 1996 году. Автор бизнес-проекта - Андрей Александрович Киселёв раньше возглавлял учебно-курсовой комбинат, где готовили водителей для автопредприятий. Человек, в котором сочетались таланты администратора, педагога и дипломата, сумел добиться своей цели и организовать частную автошколу. «Вираж» стал первой ласточкой в городе и области (!) Несмотря на сложную экономическую ситуацию, росли и развивались. Спустя годы автошкола укрепила свои позиции. Сегодня она востребована не только в Прокопьевске, но и у жителей соседних территорий.

В условиях жёсткой конкуренции приходится осваивать альтернативные методы и пути развития. Руководители, методисты, преподаватели и инструктора автошколы регулярно повышают уровень профессиональных знаний, умений и навыков. Организуют новые формы работы.

«Вираж» проводит обучение по категориям: А, А1, В, С, D, ВЕ, СЕ, DE.

DSCF9833 - копия.jpg

Учебные классы действуют на Тыргане и в Центральном районе. Курсанты могут выбрать наиболее подходящий с учётом индивидуальных маршрутов и предпочтений. Оборудованы 2 автодрома. Практические занятия на легковых, грузовых автомобилях и автобусах проводят на автодроме в районе Кирзавода. Круглогодичные тренинги и экзамены для водителей мотоциклов и транспортных средств с прицепом - в боксе бывшего здания Прокопьевской автобазы (р-н ГИБДД). Для этих целей автошколой «Вираж» приобретён двухосный прицеп максимально разрешенной массы 1500кг, который используется в подготовке водителей:

  • категории ВЕ на кроссовере Suzuki Grand Vitara, общей грузоподъемностью свыше 3,5тонн;
  • категории СЕ на грузовом автомобиле FOTON BJ 1069;
  • категории ДЕ на автобусе HYUNDAY COUNTY.

Автошкола «Вираж» предлагает услуги повышения профессиональной квалификации ( 20-ти часовой ежегодный «Техминимум» для водителей автотранспортных предприятий). Проводит переподготовку водителей (с освоением смежных специальностей).

Отличительной особенностью «Виража» являются дополнительные программы:

  • подготовка водителей по категории «В» на внедорожнике Suzuki Grand Vitara, а так же подготовка водителей для перевозки опасных грузов (ДОПОГ).

Для моральной адаптации курсантов перед зачётом и экзаменом проводятся групповые и индивидуальные занятия с психологом.

Возраст клиентов автошколы «Вираж» от 16 до 60+.

Кстати, среди выпускников автошколы «Вираж» есть и её нынешние сотрудники, а так же те, кто обучается здесь по рекомендации своих родных и близких.


Желающих открыть новые горизонты автошкола «Вираж» ждёт по адресам:

г. Прокопьевск, ул. Коммунальная, 4, пом.1п.

тел. 8 (3846) 61-00-19, 8-905-948-91-44;                                     

ул. Гайдара, 43,  тел. 69-22-22, 8-951-588-38-88.

Больше информации на сайте: prk-virag.ru

На правах рекламы

 

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости