Рейтинг@Mail.ru
Книги для родителей | Книжный дом 6+ | ТРК 27 Плюс

Книги для родителей

15.11.2018 5241
Настольной книгой будущей мамы  станет издание «Мать и дитя»,  которая содержит всю самую необходимую информацию о беременности,  родах, здоровье и развитии ребенка от рождения до 3-х лет. 

Все, что нужно знать о планировании малыша,  периоде беременности,  подготовке к родам,  все важное и ценное читатели найдут в книге Елены Березовской «9 месяцев счастья». 

Книга доктора-педиатра Евгения Комаровского «365 советов на первый год жизни вашего ребенка» написана для того,  чтобы уменьшить вероятность ошибок и для того чтобы первый год жизни ребенка не превратился в подвиг и не стал тяжелым испытанием для родителей. 

 Психолог Наталья Царенко в книге «Большая книга раннего  развития ребенка» ответит на самые популярные вопросы родителей о раннем развитии. 
В книге матери пятерых детей и психолога Ларисы Сурковой «Главная книга о воспитании: как здорово быть с детьми» собраны советы по воспитанию и общению с детьми любого возраста.

Знаменитая книга Юлии Гиппенрейтер «Общаться с ребенком. Как?»  расскажет о том, как построить отношения между родителями и детьми,  как наладить настоящий глубокий контакт с ребенком.

В книге «Как подружить детей с эмоциями. Советы ленивой мамы» Анна Быкова расскажет, как научить детей справляться со стрессом и владеть собой.