Рейтинг@Mail.ru
Приближаются главные праздники! | КуZбасс. Zа родину | ТРК 27 Плюс

Приближаются главные праздники!

20.08.2019 1939

В этом году главный кузбасский праздник пройдет в стиле «Золотые 50-е XX века». Основные торжества запланированы во Дворце Культуры Салаира, где состоится чествование лучших представителей угольной отрасли.

Также в программе: открытие парка имени рудознатца и основателя города - Дмитрия Попова, там же состоится чествование пар-молодоженов, возложение цветов к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Кроме того, шахтерские делегации осмотрят объекты, которые были открыты и отремонтированы к празднику: Сквер Металлургов, пл. Юбилейная и детскую площадку в Гурьевске, а также достопримечательные места Гурьевского района. Прямой эфир смотрите на канале «Про жизнь» 23 августа в 11.00.

Городское торжественное с участием главы города Андрей Борисовича Мамаева, Почетного гражданина Кемеровской области и города Прокопьевска Алексея Эмильевича Конторовича, российского актера театра и кино Олега Николаевича Чернова. Прямой эфир 22 августа в 15:00 на канале «Про жизнь».

Гала-концерт (при любой погоде!) в прямом эфире на всех ресурсах ТРК «27 Плюс» – телеканал «Про жизнь», «27 канал», сайт 27trk.ru, группы Вконтакте и Одноклассниках.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Афиша
Последние новости