Рейтинг@Mail.ru
И вновь муай тай | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

И вновь муай тай

01.04.2019 1543
В Перми завершилось первенство России по тайскому боксу 2019. На арене спортивного комплекса им. Сухарева выступили более 400 спортсменов из 43 субъектов страны.

Мастер спорта России международного класса прокопчанин Алексей Ульянов стал чемпионом в весовой категории до 67 кг. Евгений Пахомов победил в весовой категории 81 кг. Серебряными призёрами названы Егор Бикреев, Дарья Видягина, Григорий Дроков, Игорь Екименко и Антон Говоруха. Бронзу записали в свой актив Салават Исаев, Семён Малянов Семен, Иван Васин, Андрей Ястребов и Андрей Хромов. В общекомандном зачёте сборная Кемеровской области среди мужчин заняла первое место, среди юниоров третье место.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.