Рейтинг@Mail.ru
Билеты в театр в подарок | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Билеты в театр в подарок

29.05.2019 1351
В День защиты детей, 1 июня, для воспитанников театральных студий нашего города и соседних территорий состоится благотворительный спектакль. Увидеть сказку смогут и воспитанники детского дома №2. Билеты им вручил депутат областного Совета народных депутатов Сергей Бусыгин.

В детском доме №2 проживают 58 воспитанников от трех до 18 лет. С ними работают опытные педагоги, психологи и воспитатели. Действуют многочисленные кружки, творческие объединения, спортивные секции. Регулярно проходят интересные встречи, обучающие тренинги по разным направлениям, в том числе на тему безопасности дорожного движения.

Депутат Областного совета Сергей Бусыгин встретился с воспитанниками, познакомился с условиями проживания и отдыха ребят. Отметил, с какой любовью и заботой относятся сотрудники и воспитанники к своему дому - кабинеты, спальные комнаты, спортивный и актовый залы содержатся в чистоте и порядке.

Сергей Бусыгин вручил воспитанникам билеты на сказку «Тайна тетушки Мэлкин», основанную на поучительной пьесе Алана Милна «Гадкий утенок», которую на сцене Прокопьевского Ленкома представят артисты московского театра «Et Cetera» под руководством народного артиста России, председателя союза театральных деятелей РФ Александра Калягина.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости