Рейтинг@Mail.ru
На зависть соседям | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

На зависть соседям

30.05.2019 1817
Клубника, которая плодоносит всё лето, экзотические растения, которым не страшен суровый сибирский климат... И много других оригинальных идей для оформления сада и огорода готовы предложить в питомнике «Усадьба».

Как только вы окажетесь на территории питомника "Усадьба", не сможете пройти мимо этих благородных представителей флоры. Впервые столь разнообразное поступление хвойников: голубые ели, горные сосны, можжевельники, туи стриженых форм. Для создания утончённого вида участка и оформления альпийских горок.

Большой выбор декоративных деревьев, плодовых кустарников, овощных и ягодных культур, сочная палитра цветов на любой вкус. Петунии, бархатцы, виолы, бегонии, вербены... Яркие бутоны украсят любую клумбу, создадут неповторимый облик балкона или беседки.

Стильный акцент участка - вошедшая в моду декоративная трава, злаки. Поддержат столь интересные идеи кустарники для создания зеленых композиций, живых изгородей, точечной посадки. Например, спирея японская, несмотря на иностранное происхождение, прекрасно приживается в сибирском климате, кустарник способен радовать цветением до двух раз в год.

Фруктовый сад "на зависть соседям" сформируют плодовые деревья и кустарники: яблоня, смородина, вишня, крыжовник. В наличии ягодные культуры. Традиционные и ремонтантные сорта земляники садовой, которые могут плодоносить даже осенью.

Специалисты "Усадьбы" работают только с закрытой корневой системой, а значит, растения можно высаживать в грунт в любое летнее время. Используются только качественные и проверенные сорта. Ландшафтный дизайнер готов проконсультировать и разработать проект озеленения территории "под ключ". Есть услуга по заключению договоров на озеленение и обслуживание предприятий. Не нужно отправляться на поиски интересных растений в соседние города. Питомник "Усадьба" ждёт покупателей по адресу:

  • ул. Свет Шахтера, 36

  • тел.: 8-913-135-29 39

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости