Кубок мира по биатлону - 3 этап | Спорт | ТРК 27 Плюс

Кубок мира по биатлону - 3 этап

19.12.2008 822
Российская биатлонистка Альбина Ахатова одержала победу в женской индивидуальной гонке на 15 километров на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Австрии. Третье место в гонке заняла другая российская спортсменка Светлана Слепцова. Ахатова ни разу не промахнулась, поразив все 20 мишеней. Занявшая второе место румынка Ева Тофалви также стреляла без промаха, но отстала на 17 с половиной секунд. После 6 проведённых гонок из 26, Слепцова вышла в лидеры общего зачета Кубка мира. Второе место занимает немка Мартина Бек. На третьем месте еще одна россиянка Екатерина Юрьева. Незадолго перед победой россиянок, победу в мужской индивидуальной гонке на 20 километров одержал россиянин Максим Чудов, а второе место занял его соотечественник Иван Черезов.