Победы дзюдоистов | Спорт | ТРК 27 Плюс

Победы дзюдоистов

19.01.2009 795
Стали известны итоги Первенства Кемеровской области по дзюдо. За титул победителя боролись 123 спортсмена из городов Кузбасса. Прокопчане собрали солидный урожай медалей. В старшей возрастной группе и категории 70 кг 1 место у Юлии Щепотиной, 2-й стала Екатерина Золкина. 1 место в весовой категории 78 кг завоевала Дарья Шлыкова. У парней в весовой категории 60 кг 2 место присуждено Александру Никотину. Среди девушек и юношей 1993-95 гг.р. победителями и призерами стали:
1 место в весовой категории 40 кг ?Таран Яна, 2 место в весовой категории 48 кг - Прокудина Анастасия, лучшей в категории 70 кг стала Юлия Супрунова. Павел Пантелеев сумел отстоять победу в категории 60 кг. Все победители тренируются в 3-й спортивной школе.