Наши в десятке | Спорт | ТРК 27 Плюс

Наши в десятке

11.02.2011 726
В Москве прошло первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина. Два предствителя Прокопьевска приняли в нём участие и показали достойные результаты. На трамплине с критической отметкой 72 метра Максим Саенко вошёл в десятку лучших и занял седьмое место. В эти выходные он выступит на этапах Кубка России в Нижнем Новгороде. Неплохой результат показал молодой и перспективный спортсмен Александр Стафеев. Он примет участие в Зимней спартакиаде учащихся России, которая пройдёт с 24 по 28 февраля в Уфе.

Хороших результатов добились и прокопьевские легкоатлеты. В Москве наша землячка, мастер спорта СветланаТопилина, приняла участие в международных соревнованиях по легкой атлетике "Русская зима".
На дистанции шестьдесят метров с барьерами она вошла в десятку сильнейших, заняв седьмое почетное место.