Александр Деревягин стал пятикратным чемпионом России | Спорт | ТРК 27 Плюс

Александр Деревягин стал пятикратным чемпионом России

27.07.2011 770
В Чебоксарах прошел Чемпионат России по легкой атлетике. Александр Деревягин в беге на 400 метров с барьерами уверенно занял 1 место с результатом 49.51 сек. Тренирует спортсмена Вячеслав Торшин. Александр отметил, что уровень результатов на его любимой дистанции заметно вырос. Ребята, которые финишировали за ним сильно прибавили в последнее время и его это очень радует. Также спортсмен отметил победу на юношеском чемпионате мира Егора Кузнецова, который триумфально выступил в Лилле, выиграв с личным рекордом.На соревнованиях в Чебоксарах отличилась также и наша землячка. Прокопчанка Светлана Топилина в беге на 100 метров с барьерами заняла 3 место с результатом 13.14 сек. Тренирует девушку Сергей Никонов.