Битва за овальный мяч | Спорт | ТРК 27 Плюс

Битва за овальный мяч

18.01.2012 750
Масштаб мероприятия вышел за рамки городского и стал областным. В соревновании приняли участие 12 команд из Кемерово и Мысков. Футбольное поле школы №17 уже давно поменяло статус на регбийную площадку круглогодичного использования. Именно здесь проводятся баталии "овального мяча" городского и областного масштабов. В городском Первенстве среди девушек лучшей стала команда школы №9, второе место у №32, третье за школой №11. Отличились Анна Дужий, Кристина Овчинникова и Диана Глушенко. Общекомандную подготовку тренерский совет оценил на "хорошо". В предстоящем Первенстве Кузбасса будет кому отстаивать честь Прокопьевска спортивного. В зачёте младших юношей областного Первенства прокопчане праздновали чистую победу. Лучшим игроком признан Дмитрий Кудяшов. На втором месте Мыски, замкнули тройку кемеровчане. В следующий раз масштабные соревнования по регби ждут прокопчан в феврале на Первенстве области. А пока тренировки, тренировки и ещё раз тренировки.