Рейтинг@Mail.ru
Есть кем гордиться | Спорт | ТРК 27 Плюс

Есть кем гордиться

02.05.2012 692
В Красноярске прошла третья летняя Всероссийская универсиада по боксу. В соренованиях участвовали 70 боксёров из городов России. Воспитанники спортшколы "Дельфин" Азер Гурбанов, Карен Арутюнян и Антон Ивлев показали хорошие результаты. Проведя 2 боя и одержав 2 победы Азер Гурбанов смог подняться на высшую ступень пьедестала. Тем временем, Таштагол принимал участников Областного турнира по боксу, посвящённого годовщине победы в Великой Отчественной Войне. 80 спортсменов из городов Кузбасса показывали свою тактику ведения боя. Первые места на турнире заняли прокопчане Андрей Мясников, Рашит Назмутдинорв и Сергей Валлиулин. Последний также был награждён кубком за лучшую технику ведения боя. Серебрянным призёром стал Роман Чернов. 1 мая завершились ещё одни соревнования по боксу. Первенство Российского Студенческого Спортивного Союза собрало юношей 1998-1999 годов рождения. Победу в весовой категории 40 килограммов одержал Данил Лобцов. Третье место в своей весовой категории занял Степан Шайахметов.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.