Держи удар! | Спорт | ТРК 27 Плюс

Держи удар!

02.07.2012 930
Нижегородский дворец спорта "Заречье" принимал участников Чемпионата и Первенства России по тайскому боксу. 400 спортсменов из 48 регионов России вышли на ринг, чтобы победить. Однако, сделать это удалось лишь немногим. Основными фаворитами соревнований стали сборные Кемеровской области и Дагестана. Воспитанники прокопьевской школы муай-тай в составе 18 человек выходили на ринг во всех 13 весовых категориях. Чемпионами России среди мужчин стали Алексей Ульянов, Константин Хузин и Семён Шелепов. В турнире среди юниоров победу одержали Николай Нужин, Александр Ткаченко и Павел Терехов. Сборная Кемеровской области заняла первое общекомандное место. Победители этих боёв приглашаются на Чемпионат мира, который пройдёт с 5 по 13 сентября в Санкт-Петербурге.