Прокопчане на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия | Спорт | ТРК 27 Плюс

Прокопчане на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия

05.09.2012 796
В спортивном комплексе "Лисья нора" города Икша Московской области прошло лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия. За медали соревнований боролись более 330 юных спортсменов, представляющие 39 регионов страны. Среди них и медалисты Первенства Европы 2012 года среди юниоров. За команду Кузбасса выступают прокопьевские стрелки Андрей Манохин и Евгений Килин в упражнении МП-11 (40 выстрелов из малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров) команда Кемеровской области заняла третье общекомандное место с результатом 1034 очка, проиграв команде Санкт-Пербурга всего одно очко. Чемпионами стали стрелки из Москвы, вторыми стали спортсмены из города на Неве.