Обзор спортивных событий с участием прокопчан | Спорт | ТРК 27 Плюс

Обзор спортивных событий с участием прокопчан

27.02.2013 786
В Алтайском крае состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девушек. В соревновании приняли участие около 400 спортсменов в том числе и из Прокопьевска. Наши земляки привезли 2 золотые и 7 бронзовых медалей.

В Междуреченске прошел 18 региональный юношеский турнир по футболу. Для участия в соревнованиях подАли заявки 10 команд из Барнаула, Новосибирска, Ленинск-Кузнецкого, Новокузнецка, Междуреченска и Прокопьевска. В борьбе за третье место футболисты команды "Шахтер 99" встречались со сборной г. Барнаула. Но уступили и в итоге заняли 4 место.

Спортивный клуб "Атлет", в очередной раз стал площадкой для соревнования по пауэрлифтингу. Из 33 участников можно отметить успехи Ильи и Николая Роледер выполнивших спортивные разряды. Тренируются братья под руководством Михаила Решетникова.

В Мысках прошло открытое первенство города по регби. 12 команд из Новокузнецка, Кемерова и Прокопьевска боролись за медали высшей пробы. В копилке прокопчан серебро и бронза. Подопечные Светланы Дужий и Анны Зеляковой заняли 3 и 2 место соответсвенно.