Рейтинг@Mail.ru
Спортобзор | Спорт | ТРК 27 Плюс

Спортобзор

29.01.2014 850
Воспитанник комплексной ДЮСШ ?в числе лидеров "Открытого Новогоднего турне". На всероссийских соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина, которые прошли в Красноярске, Дмитрий Миронов занял 3-е место. Успешно на состязаниях разного уровня выступили наши легкоатлеты, боксёры, хоккеисты. Мастер спорта России международного класса Светлана Топилина на московском чемпионате по лёгкой атлетике в помещении показала лучший результат в забеге на дистанции 60 метров с барьерами.
А 30 легкоатлетов комплексной ДЮСШ соревновались на открытом первенстве г. Киселёвска. Результаты: 7 первых , 10 вторых и 7 третьих мест.
В Чите прокопьевские спортсменки приняли участие в чемпионате СФО по боксу. Среди победителей и призёров - воспитанницы ДЮСШ "Дельфин". Наталья Хуснутдинова ?1-е место, Алия Мингалеева и Наталья Курцева ?в числе бронзовых призёров.
Воспитанники спортшколы "Дельфин" завоевали призовые места и на чемпионате Кузбасса по каратэ-до. В возрастной категории 16-17 лет у Константина Порываева 2-е место, у Нестера Шуринова -3-е.
В городском первенстве по тайскому боксу среди групп начальной подготовки комплексной ДЮСШ приняли участие полсотни спортсменов. Победили Арлен Кадыров, Сергей Мамонько и Виталий Шепелев.
Футболисты открыли зимнее первенство города по мини-футболу. На стадионе "Шахтер" встретились пять команд старшей возрастной группы. В первом туре лидирует дружина школы №35 ?"Динамо". Победитель определится 9 февраля.
Наши хоккейные команды приняли участие во втором этапе первенства России региона Сибирь - Дальний Восток в Усть-Каменогорске. "Шахтёр 2001" в двух играх одержал победу."Шахтёр-99" дважды уступил сопернику. На домашние игры поклонников хоккея СК "Снежинка" приглашает 1 и 2 февраля. "Шахтёр-2000" примет команду из Новосибирска.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.