Дельфинята выложились по полной | Спорт | ТРК 27 Плюс

Дельфинята выложились по полной

06.10.2014 962
В Новокузнецке прошло открытое Первенство областной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов.
Как всегда показали отличные результаты воспитанники детско-юношеской спортивной школы "Дельфин": Александра Тиньгаева заняла первое место в плавании на 50 м на спине и стала второй на пятидесяти метрах вольным стилем. Ульяна Черноморова первой прошла дистанцию вольным стилем и проплыла второй 50 м в технике баттерфляй. Список наших победителей пополнила и Юлия Блохина, ставшая первой на 50 метрах в стиле баттерфляй. У Сергея Михайлова 2 место за пятидесятиметровку вольным стилем и третье брассом на такой же дистанции. Егор Максимов полсотни метров проплыл третьим на спине.
Тренируют юных дельфинят Игорь Сахбетдинов и Дмитрий Старовойтов.