Рейтинг@Mail.ru
Прокопьевск - территория спорта | Спорт | ТРК 27 Плюс

Прокопьевск - территория спорта

05.11.2014 1054
Состязаниями по плаванию стартовала юбилейная X круглогодичная спартакиада среди производственных коллективов и бюджетных организаций. За победу в своих подгруппах боролись 19 команд.
По числу участников она стала рекордной. Число производственных команд, пожелавших помериться спортивным мастерством, увеличилось вдвое. Ещё одно подтверждение того, что Прокопьевск - территория спорта.
Плавательный бассейн Дворца спорта "Дельфин" в этот день был полностью во власти участников спартакиады. Соревновались в эстафетном плавании и в личном зачёте среди мужчин. Причём, основная борьба среди производственников развернулась между новичками. В итоге лучшие результаты показали пловцы "Электропрома". На вторую ступеньку пьедестала поднялись спортсмены "Ростелекома". Тройку призёров замкнула команда производственного объединения "Водоканал", оставив позади традиционных участников состязаний. Среди бюджетников самыми быстрыми в эстафетном плавании и личном зачёте стали спортсмены управления по физкультуре и спорту. На втором месте команда "Службы единого заказчика", на третьем - ветераны спорта.
В ноябре состоится второй этап круглогодичной спартакиады. Команды встретятся за шахматно-шашечными досками.
Лидия Кошкина, Глеб Чемеренко
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости