Рейтинг@Mail.ru
Спартакиада горноспасателей | Спорт | ТРК 27 Плюс

Спартакиада горноспасателей

29.06.2015 740

Сегодня в рамках круглогодичной спартакиады прошёл матч по футболу между Военизированными горноспасательными отрядами. 4 команды сразились на поле ВГСО.
Первыми на поле друг друга поприветствовали оперативный и терентьевский взводы. Счет открыли оперативники. В первом тайме они забили в ворота противника 2 мяча. Во втором терентьевские игроки ответили лишь одним и пропустили в свои ворота третий мяч. Победители из оперативного взвода признаются, что выигрывать помогают упорные тренировки.

Евгений Чащин, игрок оперативного взвода:

- На работе, вечером в свободное время выходим. Ребята приходят молодые с соседних дворов, собираются и против них играем, готовимся.

Терентьевский взвод проиграв красным, обошёл двух других соперников. Команда Штаба отряда заняла третье место, обыграв спортсменов Федерального Учреждения. И хотя ОБР пропустил вперед других, именно у него был самый сильный вратарь - Олег Становов. Также был определен лучший нападающий. Им стал Анатолий Иванов, боец оперативного взвода. За три игры им было забито 11 мячей.

Юрий Офицеров, инструктор строевой и физической подготовки:
- Горноспасатель должен быть физически выносливым, ловким, смелым, мужественным. Все эти качества развивает футбол.

Мини-футбол стал шестым этапом спартакиады в этом полугодии. Сейчас горноспасатели готовятся к соревнованиям по легкой атлетике.

Анна Калашникова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости