Чемпионат Кузбасса по футболу среди любителей территориальной группы "Юг" | Спорт | ТРК 27 Плюс

Чемпионат Кузбасса по футболу среди любителей территориальной группы "Юг"

04.08.2015 767

На стадионе «Шахтёр» состоялась очередная игра в рамках Чемпионата Кузбасса по футболу среди любителей территориальной группы "Юг". Команда ДЮСШ Прокопьевск принимала на своём поле Таштагольскую «Жемчужину». Игра шла с переменным успехом, но результат для прокопчан оказался неутешительным.
Начало игры для прокопьевской команды было многообещающим. Хозяева поля взяли темп и уже на 18 минуте счёт - 3:0. Два мяча на счету Азата Шамсутдинова и один - у Дмитрия Карпова. Более того, за гостей помимо этого три раза сыграла штанга ворот. Но затем положение на поле кардинально поменялось. Ещё в первом тайме таштагольская команда сократила разрыв в счёте до минимума. На перерыв команды ушли, заставив изрядно понервничать болельщиков.
После перерыва прокопчане не смогли изменить ситуацию. В середине второго тайма соперник сравнял счёт, а в самом конце игры, причём в компенсированное время, забил победный гол. Специалисты уже назвали прошедшую игру "футбольным триллером", поскольку матч получился интересным и интригующим. На сегодняшний день в команде ДЮСШ в основном молодые игроки, и главной задачей является подготовка кадров для "Шахтёра"
В рамках чемпионата команде ДЮСШ предстоит сыграть ещё три игры. Ближайшая пройдёт в предстоящую субботу, а соперниками прокопчан будут футболисты "Распадской" из Междуреченска.