Фигурное катание | Спорт | ТРК 27 Плюс

Фигурное катание

22.03.2017 1231

В Белово подвели итоги открытого областного турнира по фигурному катанию «Кузбасские зори».
В соревновании приняли участие юные спортсмены Кемеровской области и Новосибирска. Прокопчане смогли отстоять своё право на 8 медалей разного достоинства. Во 2 юношеском разряде стала победителем Евгения Бигеева, а Александра Новикова в 1 юношеском разряде завоевала 2 место. Подготовила девочек тренер-преподаватель Эльмира Юзкаева. Отличились и воспитанницы Оксаны Поздняковой - Карина Юртайкина заняла 1 место в 1 юношеском разряде, бронзу получила Ксения Анохина во 2 спортивном разряде, а Артем Челпанов слал в этой же группе лучшим. В 1 спортивном разряде все медали забрали также наши фигуристы: 1 место – Алина Нечкина. 2 место – Эмма Гермоний, а на третью ступень пьедестала встала Арина Белоконь.