Воспитанники прокопьевской Комплексной спортшколы соревновались в лыжных гонках | Спорт | ТРК 27 Плюс

Воспитанники прокопьевской Комплексной спортшколы соревновались в лыжных гонках

03.04.2017 994

В городе Берёзовский прошло Первенство Кемеровской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек.
За право финишировать первыми боролись более 200 участников из 12 территорий Кузбасса. Прокопчанка Полина Барышникова показала хорошие результаты: после километрового спринта свободным стилем она поднялась на вторую ступень пъедестала.
Ранее, ещё одна воспитанница спортшколы Полина ТурОвская принимала участие в лыжном забеге на междуреченских соревнованиях «Югус-Тур». Девушке не хватило немного удачи - на горной дистанции она заняла четвёртое место.