Рейтинг@Mail.ru
Артём Левин возвращается на ринг после двухлетнего перерыва | Спорт | ТРК 27 Плюс

Артём Левин возвращается на ринг после двухлетнего перерыва

19.04.2018 894

Произойдет это 20 апреля, в Москве. В рамках турнира ACB KB-15: Gran Pri прокопьевский тайбоксер проведет бой с беларусом Игорем Бугаенко. На кону - чемпионский пояс ACB KB.
  
Направление ACB KB начало своё существование в 2015 году. Эта лига выделяется как на фоне российских, так и на фоне зарубежных организаций. Каждый бой оценивают пять независимых судей по десятибалльной системе. За каждый раунд боец максимально может получить 10 баллов, по итогам поединка баллы суммируются, и выставляется общая оценка.
Соперником титулованного прокопчанина выступит 37-летний боец из Белоруссии Игорь Бугаенко. Он является многократным чемпионом Республики Беларусь по рукопашному бою, чемпионом Европы, чемпионом мира "Боев по правилам TNA", чемпионом мира по версии "SUPERKOMBAT", чемпионом мира по версии "VENUM VICTORY WORLD SERIES", чемпионом и призером различных международных турниров. В профессиональных поединках не проигрывал с 2015 гоа.
Артему Левину 31 год, он является самым титулованным тайбоксером в России. За свою карьеру становился чемпионом мира по версиям IFMA, WMF, WBC Muaythai, It's Showtime, WKN и Glory.

Артем Левин:
- Если проиграю, то уйду из спорта!

Кто станет обладателем чемпионского пояса АСВ КВ, узнаем 20 числа.

Станислав Белоедов

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости