Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска

Новости Прокопьевска

А. Тулеев. Последний звонок
А. Тулеев. Последний звонок Приближается самый волнительный для каждого выпускника и родителей день — прощание со школой. Аман Тулеев призвал территории провести торжества на достойном уровне.
Открытие памятника трамваю
Открытие памятника трамваю Самый экологичный, демократичный и народный вид транспорта. Трамвайное хозяйство отмечает 79-ую годовщину образования. Рельсовое движение по городским маршрутам было открыто в мае 1936 года. Виновник этого события - первый вагон - теперь местная достопримечательность. Открытие необычного памятника добавило колорита городскому облику, который с каждым днём становится всё привлекательнее.
Статистика ГИБДД за неделю
Статистика ГИБДД за неделю C 11 по 17 мая на территории Прокопьевска зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб, 5 получили травмы из них 4 ребёнка. 9 водителей задержаны за управление в состоянии опьянения, ещё 23 отказались от прохождения медицинского освидетельствования.
В честь юбилея Победы
В честь юбилея Победы Учреждения Прокопьевска организовали торжественную закладку памятных аллей в рамках Международного проекта «Сирень Победы», а также посадку именных деревьев с участием ветеранов Великой Отечественной войны.