Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска

Новости Прокопьевска

20 000 рублей из средств материнского капитала
20 000 рублей из средств материнского капитала Управление Пенсионного фонда в Рудничном районе г. Прокопьевска принимает заявления на выплату 20 000 рублей из средств материнского капитала.
Пенсионный калькулятор
Пенсионный калькулятор Чтобы лучше разобраться в основных правилах новой пенсионной формулы, специалисты Пенсионного фонда рекомендуют ознакомиться с пенсионным калькулятором, который размещён на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ www.rosmintrud.ru и на сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru.
Заседание регионального штаба
Заседание регионального штаба 14 мая состоится расширенное заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта. В рамках заседания будет рассмотрен вопрос «Промежуточные итоги мониторинга исполнения «майских указов» президента РФ».
Электронные приглашения для иностранцев
Электронные приглашения для иностранцев Приглашение заграничному гостю теперь можно отправить по электронной почте. Речь, конечно, не об открытке. Это официальный документ, наличие которого спрашивают при получении визы в консульских и посольских учреждениях. Процедура его оформления значительно упрощена за счёт использования современных технологий и позволяет экономить время и финансы.