Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска

Новости Прокопьевска

Выставка подарков Губернатору области
Выставка подарков Губернатору области

(6+) С 7 июля в городском краеведческом музее выставка подарков Губернатору области – экспонаты мирового художественного уровня.

ГИБДД приглашает на работу
ГИБДД приглашает на работу В отделе ГИБДД Отдела МВД России по г. Прокопьевску производится приём на службу мужчин до 35 лет, отслуживших в рядах вооружённых сил, имеющих высшее образование. Обращаться: г. Прокопьевск, ул. Луговая, 26, отдел ГИБДД; кабинеты № 205 и 302; телефон: 62-17-75.
Футбол
Футбол

Накануне футбольный клуб "Шахтер" провел серию домашних игр. В рамках Чемпионата Кузбасса горняки разгромили Новокузнецкий "Локомотив" со счетом 4:0 и встретили "Читу - М". Читинцы прибыли в Прокопьевск согласно календарю Первенства России. Гости были из числа молодых и амбициозных, но главной проблемой для футболистов, причем обеих команд, стала запредельная жара.

Новоселье на ул. Шишкина, 24 запланировано на конец сентября
Новоселье на ул. Шишкина, 24 запланировано на конец сентября

Около 60 тысяч квадратных метров жилья сдадут прокопьевские строители в этом году. Новоселья, череда которых начнется уже в ближайшее время, запланированы в разных районах города. Жилое строительство продолжается по улице Шишкина. Многоквартирный панельный дом возводится по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.