Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор разреза "Берёзовский" - человек года | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Гендиректор разреза "Берёзовский" - человек года

11.03.2019 3270
В числе удостоенных высокой городской награды "Человек года 2018" генеральный директор разреза "Березовский" компании "Стройсервис" Андрей Исаков. Опытный производственник, грамотный управленец - под его руководством предприятие успешно развивается и является важнейшим партнером города в социально-экономической сфере

Андрей Исаков - угольщик с почти 25-летним стажем. Осваивать горное дело начинал в середине 90-х помощником машиниста экскаватора. Ответственность и работоспособность молодого специалиста способствовали быстрому профессиональному росту. Весной 2018 года Андрею Валериевичу доверили встать у руля одного из лидеров кузбасской угледобычи - разреза "Берёзовского". Под его руководством предприятие увеличило угледобычу - в сравнении с 2017-м, на 13% - до 5,7 млн тонн. Добываемые на разрезе марки угля самые востребованные на рынке, размер заработной платы горняков один из самых высоких в регионе.

При этом "Берёзовский" хорошо известен не только производственными успехами, но и высоким уровнем социальной ответственности в зоне своего присутствия. В Прокопьевске особая поддержка поселкам Северный Маганак и Спиченково. И она не ограничивается благоустройством. Так, на Северном Маганаке в прошлом году капитально отремонтировано здание 51-ой школы, запланировано строительство нового Дворца культуры и поликлиники. Подарком всем прокопчанам от разреза в честь 25-летия компании "Стройсервис" стали новогодние городки на главных площадях города.

Андрей Мамаев Глава города Прокопьевска:
Мы сотрудничаем и видим работу этого руководителя каждый день. Те задачи, которые мы решаем вместе со "Стройсервисом", здесь на месте осуществляет Исаков Андрей Валериевич. Есть самое главное - понимание и взаимодействие, в том числе с населением. В этом плане молодцы, он сам часто выезжает. И на объектах с людьми встречается.
Результативное социальное партнерство с "Берёзовским" в Прокопьевске ценят и ставят в пример. Знаком благодарности и признания заслуг коллектива перед городом, стало присвоение Андрею Исакову звания "Человек года 2018".
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости