Сборная России едет на Евро-2016 | Спорт | ТРК 27 Плюс

Сборная России едет на Евро-2016

15.10.2015 993

Сборная страны по футболу завоевала путёвку на Евро-2016.

В заключительном матче отборочного турнира наши спортсмены встречались с командой Черногории. Напомним, предыдущая встреча между этими соперниками не была доиграна из-за поведения болельщиков, и черногорцам засчитали техническое поражение 0:3. Вчерашний матч россияне начали с атак на ворота гостей, и на 33-й минуте защитнику Олегу Кузьмину, представляющему казанский "Рубин", удалось пробить оборону соперника, откликнувшись на пас динамовца Игоря Денисова. Ещё через несколько минут одноклубник Денисова Александр Кокорин реализовал пенальти, назначенный за снос спартаковца Дмитрия Комбарова. В результате победа 2:0, а сборная России едет на Евро-2016.