Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10987
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
Похитители металла
Похитители металла Нетрезвые жители Киселёвска едва не устроили железнодорожную катастрофу.
Статистика ГИБДД за неделю
Статистика ГИБДД за неделю С 29 июня по 5 июля на территории Прокопьевска зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими, в которых 5 человек получили травмы. 12 водителей задержаны за управление в состоянии опьянения, ещё 18 отказались от прохождения медицинского освидетельствования. 347 нарушений правил ДД допустили пешеходы, 836 раз в роли нарушителей выступали водители. 109 из них будут отвечать за превышение скоростного режима.
Какой же русский не любит быстрой езды?
Какой же русский не любит быстрой езды? Отдел пропаганды областной ГИБДД проанализировал данные камер видеофиксации на кузбасских дорогах. Правоохранители были весьма удивлены тем, насколько жаждут скорости наши соотечественники. Абсолютный рекорд поставлен 30 января этого года на трассе Кемерово - Ленинск-Кузнецкий.
В Анжеро-Судженске полицейские задержали серийного похитителя шоколада
В Анжеро-Судженске полицейские задержали серийного похитителя шоколада В дежурную часть отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу поступило сообщение от службы безопасности одного из супермаркетов города. Охранник продуктового отдела сообщил, что при просмотре записи с камер видеонаблюдения он обнаружил, что один из покупателей на протяжении нескольких дней похищал шоколад.