Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10952
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
Операция «Сбытчик»
Операция «Сбытчик» Сотрудниками полиции подведены итоги операции «Сбытчик», направленной на выявление и привлечение к ответственности лиц, занимающихся реализацией наркотических средств. За 12 дней из незаконного оборота было изъято 850 граммов различных наркотиков – это и марихуана, и героин и синтетический JWH, составлено 15 материалов, к уголовной ответственности за сбыт привлечены 3 человека.
Кража в ТЦ "Победа"
Кража в ТЦ "Победа" Бесплатно обновить гардероб к лету решили две молодые жительницы Тыргана. Девушки пришли в торговый центр и стали примерять одежду в одном из бутиков. Их действия запечатлела камера видеонаблюдения. На записи видно, как две блондинки с вещами заходят в примерочную, через некоторое время одна из них передает другой уже пустые вешалки.
Праздник с запахом дыма
Праздник с запахом дыма

Не для всех 1 июня оказался праздником. Для маленькой прокопчанки День защиты детей едва не закончился трагедией.

Тюремные сроки за подкуп судьи
Тюремные сроки за подкуп судьи

Обвинительный приговор в Прокопьевске вынесли двоим мужчинам, а также следователю местного отдела полиции. В январе этого года они попытались повлиять на решение мирового судьи по делу об административном правонарушении.