Рейтинг@Mail.ru
Ульянов / Зуггари | Спорт | ТРК 27 Плюс

Ульянов / Зуггари

02.10.2018 1502

Мастер спорта России Международного класса Алексей Ульянов выступал в весовой категории 67 килограммов. Его соперником был представитель Нидерландов Закария Зуггари. К встрече с ним готовился под руководством заслуженного тренера России Виталия Миллера.

На ринг вышел с единственным желанием - победить. Закария Зуггари - соперник серьезный. Коренастый, юркий, работает на ближних дистанциях. Алексею приходилось постоянно держать его на расстоянии, нанося ответные удары. За поединком наблюдало более 15 тысяч зрителей. Первый раунд закончился с большим преимуществом Алексея. Второй и третий раунды для прокопчанина оказались более тяжёлыми. Соперник не желал проигрывать. Одержать победу нашему земляку помогли активная поддержка тренерского состава и болельщиков.

Как отмечают специалисты "Комплексной детско-юношеской спортивной школы" Прокопьевска, бой стал решающим для Алексея, но результат ожидаемым при той подготовке, которую он прошел в зале ДК им. Маяковского. Одержав победу, прокопчанин в рейтинговой таблице лучших кикбоксеров мира занимает 9 строчку, поднявшись с 16. После недельного отдыха Алексей Ульянов вновь приступит к тренировкам. В начале ноября у него очередной бой за выход в плей-офф еще одного престижного турнира в Китае.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости