Рейтинг@Mail.ru
Прокопьевск - территория спорта | Спорт | ТРК 27 Плюс

Прокопьевск - территория спорта

16.04.2019 2034
"X-Fit" - сеть универсальных спортивно-оздоровительных комплексов, клиентами которых являются свыше 350 тыс. жителей России. Современные стандарты фитнес-индустрии теперь доступны и прокопчанам. Какие направления предлагает открывшийся в городе центр?

Для создателей проекта "X-Fit" все миссии выполнимы. В том числе удивлять и радовать клиентов не только широким спектром спортивно-оздоровительных услуг. Культурно-досуговая программа по случаю открытия крупнейшего фитнес-клуба в Прокопьевске зарядила гостей яркими впечатлениями. Мастер-классы с участием инструкторов познакомили с уникальными возможностями современного оборудования.

"X-Fit"предлагает комплекс различных спортивно-оздоровительных направлений на уровне мировых стандартов. Современный фитнес-клуб оснащен специализированными тренажёрами премиум-класса. Всё необходимое для достижения эффективных результатов в оптимальные сроки. Силовые и кардио-системы, фитнес-студии, салон красоты, спа и массаж, сауны, бар спортивного питания, детская игровая комната.

Перед началом тренировки - тестирование - для оценки физического состояния, выбора индивидуальных методов и программ. "X-Fit" проводит персональные, сплит и коллективные тренировки. Высокопрофессиональный штат сотрудников. В числе опытных наставников - победители и призёры чемпионатов России и Европы. Удобный график работы: в будни с 7 утра до 24 часов. В выходные с 8 до 23 часов.

Раздевалки, душевые и финские парилки - с отдельным выходом в бассейны. 25 и 15-метровый, которые откроются в ближайшее время. Плюс хамам. Запланированы и смарт-программы - "умные" тренировки, объединяющие спортивные направления различной интенсивности. Одна из фирменных фишек клуба - каждому клиенту предоставляют полотенца и набор гигиенических принадлежностей.

  • До 1 мая клубные карты "X-Fit"можно приобрести со скидкой 30%.

  • Вас ждут на ул. Гайдара, 50-а. тел. 65-35-39.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости