Рейтинг@Mail.ru
Спорт | ТРК 27 Плюс

Спорт

Прокопьевские рукопашники с задачей справились
14021
04.03.2020
Прокопьевские рукопашники с задачей справились В Красноярске завершилось первенство сибирского федерального округа по рукопашному бою. 
От побед в спорте - к победам в жизни!
От побед в спорте - к победам в жизни!

В СОК «Жемчужина» прошёл городской фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья. Здесь воспитанники реабилитационного центра «Радуга» отметили День защиты детей спортивными успехами.
Начало праздника - танцевальный флешмоб. В едином круге взрослые и дети, очередной раз подтверждающие, что вместе и ограничения в здоровье можно преодолеть.

Бюджетники финишируют
Бюджетники финишируют

Круглогодичная спартакиада бюджетников выходит на финишную прямую. Позади 9 видов соревнований и 8 месяцев напряженной борьбы. На предпоследнем спортивном этапе провели два тура соревнований в зачёт спартакиады - дартс и мини-футбол.

«Конфетный» турнир по шашкам
«Конфетный» турнир по шашкам

Интерес к интеллектуальным видам спорта у прокопьевской ребятни развивают с детства. Необычный турнир по шашкам организовали в конце учебного года в ДЮСШ № 2.

Футбол
Футбол

Футбольный клуб "Шахтер" провел две игры на выезде в рамках Первенства России третьего дивизиона, зона "Сибирь". Горняков встречали в Бийске и Барнауле. В турнирной таблице обе эти команды находятся ниже "Шахтера" и казалось бы угрозы не представляли, но недооценивать соперника нельзя, что в очередной раз и доказали прокопчане.