Рейтинг@Mail.ru
Спорт | ТРК 27 Плюс

Спорт

Прокопьевские рукопашники с задачей справились
14048
04.03.2020
Прокопьевские рукопашники с задачей справились В Красноярске завершилось первенство сибирского федерального округа по рукопашному бою. 
Болеем волейболом
Болеем волейболом

Прошли финальные игры турнира по волейболу, который при поддержке управления по физкультуре и спорту ежегодно проводит наша ТРК. Многоэтапное мероприятие так и называется "Болеем волейболом" и болезнь явно прогрессирует.

Спартакиада горноспасателей
Спартакиада горноспасателей

Сегодня в рамках круглогодичной спартакиады прошёл матч по футболу между Военизированными горноспасательными отрядами. 4 команды сразились на поле ВГСО.

Медали прокопьевских спортсменов на “ПараСибириаде-2015”
Медали прокопьевских спортсменов на “ПараСибириаде-2015”

Толкание ядра, метание копья, жим лежа - дисциплины, которые принесли прокопьевским параспортсменам медали на “ПараСибириаде-2015”. На пьедестал почета поднялись Николай Перехожев и Алексей Заречнев. Соревнование проходило в Абакане.

Студенческая спартакиада
Студенческая спартакиада

Кто быстрее, выше и сильнее? Среди вузов первое место в очередной раз занял филиал Кузбасского технического университета, из средне-специальных учебных заведений лучшими стали студенты горно-технического, промышленно-экономического, строительного техникумов, а также киселевского педагогического колледжа.