Рейтинг@Mail.ru
Новости

Новости

Поджог автомобиля
Поджог автомобиля В марте в отдел полиции «Зенковский» обратилась жительница пос. Спиченково, которая сообщила, что ночью был сожжён её автомобиль. ВАЗовская шестёрка стояла возле дома, сигнализация отсутствовала. Женщина оценила ущерб в 15 тысяч рублей. Эксперты при осмотре транспортного средства сделали вывод, что возгорание в автомобиле было кем-то спровоцировано. По факту поджога возбудили уголовное дело.
Операция «Сбытчик»
Операция «Сбытчик» Сотрудниками полиции подведены итоги операции «Сбытчик», направленной на выявление и привлечение к ответственности лиц, занимающихся реализацией наркотических средств. За 12 дней из незаконного оборота было изъято 850 граммов различных наркотиков – это и марихуана, и героин и синтетический JWH, составлено 15 материалов, к уголовной ответственности за сбыт привлечены 3 человека.
Ограничение движения
Ограничение движения

В связи с ремонтом, с 28 мая и до окончания работ закрыта автодорога от поворота на ГИБДД до выхода на улицу Активная (18 автобусный маршрут).

В связи с ремонтными работами, ограничено движение автотранспорта по улице Революции.

Кража в ТЦ "Победа"
Кража в ТЦ "Победа" Бесплатно обновить гардероб к лету решили две молодые жительницы Тыргана. Девушки пришли в торговый центр и стали примерять одежду в одном из бутиков. Их действия запечатлела камера видеонаблюдения. На записи видно, как две блондинки с вещами заходят в примерочную, через некоторое время одна из них передает другой уже пустые вешалки.