Рейтинг@Mail.ru
Бой сильнейших ударников мира | Спорт | ТРК 27 Плюс

Бой сильнейших ударников мира

06.08.2018 1626

10 августа в Денвере пройдет 56-й ивент промоушена Glory. Главным событием вечера станет бой между чемпионом в полутяжелом дивизионе прокопчанином Артемом Вахитовым и претендентом на пояс Данио Илунга. 

Данио Илунга - немецкий спортсмен. Занимается под руководством известного во всем мире бойца и тренера по кикбоксингу голландца Реми Боньяски. Данио Илунга вступил в ряды Glory в 2012 году. В рамках организации провел 13 боев, в 7 из которых одержал победу. Артем Вахитов уже выходил против этого спортсмена. В 2015 году, набирающий обороты прокопчанин сошелся с ним в поединке в рамках Glory 25 в Милане. На тот момент Илунго являлся вторым номером промоушена в этом весовом дивизионе. Тогда Артём уверенно одержал победу, перебив своего соперника по всем направлениям. 


Этот поединок в мировых СМИ анонсируется как встреча двух сильнейших ударников мира. Стоит отметить, что предстоящая защита чемпионского титула станет для Артема уже четвертой. Прокопчанин не проигрывал на рингах Glory уже 3 года, Илунга же после боя с Вахитовым еще трижды уступал в поединках этого промоушена. На данный момент Данио занимает 4 место в рейтинге бойцов полутяжелого веса.
Кто станет лучшим - претендент или чемпион - узнаем 10 августа. 


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости