Рейтинг@Mail.ru
Автоновости 12.11.2019 | Радио Прокопьевск 107,4 FM

Автоновости 12.11.2019

12.11.2019 9319

Перед наступлением холодов спасатели МЧС проверили готовность более 6 000 пунктов обогрева, в которых водители могут согреться в случае заторов на дорогах в осенне-зимний период. В ходе проверок они были доукомплектованы и теперь смогут принять более 336 тысяч человек в случае ЧП по всей стране.


Эксперты рассказали, что может привести в негодность зимние шины. И первое это - резкий старт с места - не так много шипов теряется при торможении, как при пробуксовке. Второе -  низкое давление. Оно, особенно зимой, должно всегда быть в норме или чуть выше, иначе есть риск потерять все шипы на спущенной шине. Третье это - нарушения в балансировке.
Компания Honda разработала новую версию модели Civic (Цивик), теперь в передней части авто появились новые светодиодные и противотуманные фары, а также обновленный бампер, который улучшил внешний вид машины и видимость в ночное время суток. В задней части транспортного средства также появился переработанный бампер. Кроме того, автомобиль получил 18-дЮймовые матово-черные колёса, которые выглядят намного агрессивнее, нежели предыдущие.

Подробности в выпуске.
Слушать выпуск

Ведущие
Популярные выпуски

Новости mediametrics.ru